Открыть меню

Контра Сити: заработок контрбаксов и продажа вещей

Какие же методы заработка предлагают разработчики?

  • победа в боях;
  • приглашение приятелей;
  • бонусы за конкурсы;
  • ежедневные бонусы;
  • ввод реальных средств из реала.

Как побеждать в бою

Основной метод добычи средств в игре Контра Сити - побеждать в сражениях. Но контрабаксы начисляются не за всякую победу, а за набор достижений и получение уровней. Так что придется стараться на пределе возможностей персонажа, и даже в случае проигрыша накапливать опыт. Таким путем можно научиться разбираться в тонкостях сражений и оттачивать мастерство. Этот вариант - не самый быстрый, но он подходит для каждого. Накопленное мастерство поможет в дальнейшем, и тогда можно побеждать противников с таким же и даже превосходящим оружием и экипировкой. Этот метод подходит как новичкам в шутерах, так и опытных игрокам, имеющим опыт в других стрелялках.

Скриншот №1

Пригласить друзей

Разработчики позаботились о расширении числа участников, и даже предлагают контрабаксы тем, кто приглашает новых игроков. И чем больше вы привели друзей, рассылая приглашения с кодом, тем больше игровой валюты появится на вашем счету. Не стоит пренебрегать таким полезным инструментом привлечения средств.

Конкурсы - источник прибыли

Официальная группа регулярно поводит лотереи и конкурсы. Они просты, участие в них не занимает много времени и не требует специальных знаний и навыков. Все действие занимает не более пары минут.

В них нужно просто угадать один из ящичков, в котором находится приз, и оставить цифру в комментарии. Первые несколько победителей получат приз. Не слишком много усилий, хотя и не слишком большой шанс. Но почему не попробовать? Ведь платить за это не нужно!

Скриншот №2

Бонусы

Заходя в игру ежедневно, вы получаете бонусы. Только входить в Контр Сити нужно, не пропуская ни одного дня, иначе отсчет начнется по новой. При входе не обязательно что-то делать, сражаться или отгадывать загадки (хотя это не помешает). Достаточно зайти в игру 5 дней подряд и получить законных три десятка контрбаксов.

Также существуют ежедневные задания, которые называют "Контракты", за выполнения которых также можно заработать валюту.

Пополнение из реала

Как и в большинстве других игр, имеется возможность пополнить игровой счет реальными деньгами. Почему бы не воспользоваться этим и улучшить свои параметры, если есть финансы и хочется приобрести более мощное оружие и снаряжение? Самое важное, не сорить деньгами. Ведь они имеют свойство заканчиваться.

Можно ли продавать вещи в Контр Сити

Увы, но столь обычная для большинства шутеров опция в данной игре не предусмотрена. И накопленные в инвентаре вещи продать не удастся. Так что покупая дешевое оружие, продать его, чтобы провести апгрейд, не получится. Как не существует и функции улучшения вооружения и снаряжения. Так что стоит внимательно относиться к покупкам.

Скриншот №3

На что нужно тратить деньги

Отметим еще раз, что целью игры не является стать самым богатым и накопить кучу денег. Задача игрока - побеждать соперников и получать фраги. Так что потребуется качественное оружие. Имеется с виду не вычурное и "крутое", но не слишком часто используемое. Не стоит обвешиваться оружием с ног до головы, а выбрать что-то одно или парочку (для ближнего и дистанционного боя) и вложиться в экипировку. Слишком много оружия не принесет победы, а средства будут потрачены.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Данил
Ну вроде норм, все. Я доволен скаченной игрой
Her_Vam
Как скачать? Нет ссылки на скачивание!
Хтото
Цитата: Данил
Ну вроде норм, все. Я доволен скаченной игрой

А где ссылка?
Антон
Цитата: Хтото
Цитата: Данил
Ну вроде норм, все. Я доволен скаченной игрой
А где ссылка?
Нажимаешь на надпись в начале Контра сити
Макс
Цитата: Антон
Цитата: Хтото
Цитата: Данил
Ну вроде норм, все. Я доволен скаченной игрой
А где ссылка?
Нажимаешь на надпись в начале Контра сити
А что дальше? Делать апа?
Добавить комментарий