Открыть меню

Секреты Gangstar Vegas: где найти шины, истребитель, как заработать много денег

Где найти шины

Одним из заданий в Gangstar Vegas является найти все 60 шин. Это очень долгая история, если искать все самостоятельно. Рассказать об этом, указав все локации, просто невозможно. Поэтому если не хочется долго возиться, а быстро выполнить квест и получить золотой внедорожник, рекомендуем скачать в Интернете карту или видео, в котором автор , который уже выполнил задание, подробно описывает весь процесс.

Скриншот №1

Где найти истребитель

Истребитель - не самый обычный на улицах города транспорт. Чтобы его найти и угнать, нужно добраться до военной базы. Затем нужно попасть в Главный Ангар. Это удобно сделать, пересев на броневик, стоящий у ворот. Возле него и стоит истребитель. Нужно просто сесть в него и отправиться вперед.

Как заработать деньги в Gangster Vegas

Одной из важных опций в Gangster Vegas является зарабатывание денег. Для этого можно ввести чит-код или использовать взломанные версии. Но существует быстрый способ заработать достаточно большую сумму, чтобы покупать роскошные машины и нужные вещи.

Одним из таких методов является гонка, в ходе которой можно получить неплохую прибыль.

Скриншот №2

Перед испытанием нужно зайти в настройки, войти в подраздел "Качество графики" и выбрать раздел "Быстродействие". Затем перезагрузить телефон и запустить игру.

Рекомендуется закрыть все программы, чтобы повысить производительность телефона.

Порядок действий:

  • выбрать "Быструю игру"";
  • перейти в раздел "Испытание кольцами";
  • выбрать первую из игр Даннерлин;
  • подобрать самый быстрый и удобный автомобиль;
  • проезжать между цветными дугами 10, 11 за короткое время.

Скриншот №3

Если выбрать скоростную машину GL Racing, гонка занимает 10 секунд, и можно получить 4 звезды и 35 000. Если машина слабее, заработок составит около 20 000.

Это чуть дольше, но можно отточить управление. Пройдя трассу и накопив денег, купить более быстрый болид и в ускоренном темпе зарабатывать по 35 000 каждые 10 секунд. Прокатившись 30 раз, получаем миллион.

Другим способом быстрого заработка является установка мода на бесконечные оружие и деньги, который можно скачать в интернете.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Крик
Нету ссылки, а раньше была, верните.
Добавить комментарий