Открыть меню

Easy Ten

Всем известно, что знание английского нужно постоянно совершенствовать, но читать учебники зачастую совсем не хочется. С помощью этого приложения вы сможете учить английский по 15-20 минут в день, постоянно улучшая свои навыки и способности. Изучая английский язык в игровой форме, вы сможете соревноваться с прочими участниками, постепенно повышая свой словарный запас. В течение месяца можно будет пополнять его 300 новыми словами.

Скриншот №1

Характеристики

С помощью этого приложения вы сможете учить английский по 15-20 минут в день, постоянно улучшая свои навыки и способности. Изучая английский язык в игровой форме, вы сможете соревноваться с прочими участниками.

Скриншот №2

Постепенно сможете повышать свой словарный запас. В течение месяца можно будет пополнять его 300 новыми словами. Обычно носители этого языка используют примерно 3 тысячи слов в повседневной жизни.

Скриншот №3

Естественно, в это число не входят профессиональные и другие термины. Если же вы будете использовать это приложение, за год сможете пополнить свой словарный запа 3650 новыми словами.

Это даже больше, чем используют носители языка. На изучение новых слов вам потребуется минимум времени, причем слова не будут забываться, та как вы будете ежедневно вспоминать их.

Скриншот №5

Скачать Easy Ten

easy_ten_learn_any_language_v2.6.4.apk [20.84 Mb] (скачиваний: 253)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий