Открыть меню

Zoetropic

Сегодня такая возможность есть, ведь можно использовать приложение Zoetropic, которое практически оживляет обычные фотографии. Причем использовать это приложение невероятно просто.

Zoetropic Скриншот №1

Характеристика

У вас накопилось множество красивых фотографий, но вы считаете их недостаточно «живыми»? Придайте изображению полноты и движения, используя предлагаемую программу.

Zoetropic Скриншот №2

С ее помощью вы с легкостью сможете восстановить движение облаков или морских волн.

Обычное изображение станет ярким и даже несколько трехмерным. Не об этом ли вы мечтали, когда старались максимально удачно заснять тот или иной момент.

Zoetropic Скриншот №3

Особенности

Вы можете применять инструменты этого приложения к любому объекту на фото. Причем вы сами решаете, насколько быстрым должно быть это движение, и в каком направлении оно будет происходить.

Zoetropic Скриншот №4

Применяя особый инструмент стабилизации, можно будет указать, какие объекты должны оставаться недвижимыми, чтобы расставить нужные акценты.

В результате вы получаете изображение, которое максимально отображает движение окружающей среды, практически как в реальном мире.

Zoetropic Скриншот №5

Можно также отметить, что приложение может применяться как для развлечения, так и для профессиональной обработки фотографий. На сегодняшний день приложение доступно для разных версий Андроид. При этом пользователи поставили ему достаточно высокую оценку (4.5 из 5 звезд).

Скачать Zoetropic

Zoetropic_Photo_in_motion_v2.2.5.apk [148.71 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий