Открыть меню

Zvooq Premium

Это приложение выступает отличным музыкальным сервисом, предоставляющим доступ к различным популярным композициям. Программа полностью русифицирована, поэтому вы сможете очень быстро разобраться в ее функционале.

Zvooq Скриншот №1

Характеристика

Как только вы запустите это приложение, сразу же сможете перейти на подборки наиболее популярных композиций.

Можете выбирать любую из них, например, душа поет, прогулка, на работе и множество других. Если же перейдете в раздел коллекций, сможете создавать собственные плейлисты.

Zvooq Скриншот №2

Можно добавлять в них понравившиеся композиции.

Если же пройти несложный процесс авторизации в своем профиле, можно создавать единый профиль, с помощью которого вы получите возможность прослушивать композиции с различных мобильных устройств.

Zvooq Скриншот №3

Пользоваться программой тоже невероятно просто, так как предусматривается максимально простой и удобный интерфейс. Программа подскажет вам нужное действие, если возникнут какие-то сложности в процессе использования.

Zvooq Скриншот №4

Основные плюсы

В первую очередь стоит выделить высочайшее качественное звучание всех композиций, а также возможность скачивания композиций прямо в память устройства.

Zvooq Скриншот №5

Кроме этого, к плюсам можно отнести возможность прослушивания различных песен без предварительной регистрации. При желании можно прослушивать музыку даже с разных устройств, для чего нужно просто авторизироваться.

Zvooq Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Zvooq, так и премиум-версию.

Скачать Zvooq

Последняя версия: Zvuk_HiFi_music_podcasts_v4.55.0.apk [70.47 Mb] (скачиваний: 22)
Премиум-версия: zvooq-4.36.2h-premium.apk [40.47 Mb] (скачиваний: 236)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.55.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ирина Ключева
Модик или взломщик бы recourse . Найдите, пожалуйста, премиум версию. Уж слишком много звук требует денег, за бесплатную музыку (много хитов по бесплатным сайтам можно спокойно найти, но это отнимает много времени и лучше ведь, если вся музыка будет под рукой в одном приложении, да и качество у музыки и звука не такое уж шикарное, чтобы платить огромные деньги), в общем, вся надежда на вас и программистов, которые сидят дни и ночи и делают потрясающие моды и взломы для людей, которые не могут позволить себе платную легальную подписку как я.
Саша
У меня в Звуке музыка не скачивается не знаю почему
Добавить комментарий