Открыть меню

Коран на русском языке

Но сегодня можно читать Коран даже на своем мобильном устройстве, для чего нужно просто скачать приложение Коран на русском языке. Подобная программа позволит вам всегда иметь доступ к Священной книге.

Коран Скриншот №1

Характеристика

Всем известно, что Коран содержит огромное количество ценнейшей информации, которая непременно пригодиться каждому истинно верующему мусульманину. При этом чаще всего неудобно брать эту книгу с собой, чтобы иметь возможность читать ее в свободное время.

Коран Скриншот №2

Тем не менее, вы можете воспользоваться приложением Коран на русском языке, что позволить иметь доступ к священному тексту в любое время. Просто скачайте это приложение на свое Андроид-устройство, чтобы наслаждаться удобным функционалом и множеством полезной информации.

Коран Скриншот №3

Для удобства пользователей писание предлагается не только на русском языке, но и на иврите. Следовательно, читать книгу можно на обоих языках.

Приложение отличается приятым и ненавязчивым оформлением, а также простейшим интерфейсом, поэтому вы очень быстро разберетесь во всех его особенностях.

Коран Скриншот №4

Основные плюсы

Программа предусматривает удобную функцию поиска. С ее помощью можно искать определенные отрывки текста в любом месте Корана, а также производить поиск по сурам.

При длительном нажатии можете добавить определенный стих в закладки. Кроме всего прочего, вы можете поделиться стихом в популярных социальных сетях.

Коран Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Коран на русском языке на Андроид бесплатно.

Скачать Коран на русском

Quran_for_Android_v3.4.4.apk [8.42 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Эхо
Круто? ура я первый, но охота взлом
Добавить комментарий