Открыть меню

Радар Призраков

Используя датчики устройства, программа с легкостью обнаружит источник переменных полей. Пользователь также может сфотографироваться с призраком, нажав на камеру в своем устройстве.

Радар Призраков Скриншот №1

Особенности

Определить паранормальную активность вблизи окружения пользователя, а также помочь пообщаться с духами поможет программа «Радар Призраков». Радар способен также отличать злобных сущностей от добрых духов, что очень удобно. Для нормального функционирования приложения, ему потребуется доступ к камере мобильного устройства.

Радар Призраков Скриншот №2

Если в этом случае включить режим съемки, то на экране устройства будут изображены сгустки энергии, а также сущности и другие подобные явления.

Стоит отметить, что подобное приложение чутко реагирует на источники электромагнитных полей переменного значения, поэтому при помощи такой программы можно превратить мобильное устройство пользователя в радар паранормальной активности.

Радар Призраков Скриншот №3

Установка и использование

Важным аспектом утилиты «Радар Призраков» можно считать поддержку нескольких языков, что несомненно является огромным преимуществом для многих пользователей. Требования к устройству пользователя у программы небольшие, поэтому она отлично подойдет даже для слабых смартфонов и планшетов.

Многие пользователи с огромным удовольствием протестировали преимущества подобной программы, что нашло отображение в их отзывах и комментариях.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение "Радар Призраков" на Андроид бесплатно.

Скачать Радар Призраков

Ghost-Radarr-LEGACY-v3.5.9.apk [1.86 Mb] (скачиваний: 1957)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.9 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nika
Админ, вы лучшие lol Всегда здесь скачиваю smile
Добавить комментарий