Открыть меню

ICQ (аська)

Первый запуск приложения потребует ввести свои регистрационные данные или зарегистрироваться. При этом, возможно, понадобиться подтверждение по мобильному номеру телефона.

Скриншот №1

Установка и использование

Отличным сервисом для отправки мгновенных сообщений является айсикью .Скачать и установить его на свое мобильное устройство или планшет пользователь сможет совершенно бесплатно.

Для запуска программы необходим Андроид 4.3 и выше, поэтому подобное приложение не подойдет для слабых мобильных устройств или гаджетов, что печалит многих пользователей.

Скриншот №3

Что представляет собой мессенджер

В приложении «ICQ» имеются три вкладки, из которых первая будет отвечать за входящие СМС или запросы на авторизацию. В диалоговом окне пользователь может просмотреть профиль своего собеседника, что очень удобно для многих пользователей.

Скриншот №4

Вторая вкладка отобразит весь список контактов пользователя, а третья – поможет настроить приложение под каждого пользователя индивидуально.

Стоит отметить, что в последнее время пользователей, которые устанавливают и используют этот мессенджер становиться все меньше и меньше.

Скриншот №5

Ведь многие из них переходят на другие альтернативные варианты. Но до сих пор много пользователей остается верными этому приложению, что очень радует разработчиков подобной программы.

Скриншот №6

Скачать Аська

Обычная версия: ICQ_Video_Calls_and_Chat_Rooms_v22.12.1.apk [109.24 Mb] (скачиваний: 20)
Старая версия, на русском и без рекламы: ICQ-7.1-RePack.apk [22.79 Mb] (скачиваний: 132)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
22.12.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий