Открыть меню

GPS Спидометр

Поэтому самым популярным на сегодняшний день считается GPS Спидометр. Его главным достоинством можно считать возможность установки на любые Андроид-устройства, так как

Скриншот №1

Характеристика

Некоторые люди не понимают, зачем устанавливать программу-спидометр на свое мобильное устройство, ведь практически в любой машине есть встроенный спидометр. На самом же деле программа является очень полезной.

Скриншот №1

С ее помощью вы можете узнать не только текущие показатели скорости передвижения, но также получаете доступ к многочисленным полезным функциям.

Приложение полностью русифицировано, поэтому у вас не возникнет никаких сложностей при ее освоении.

Скриншот №2

Особенности

Программа отображает максимальную и среднюю скорость, а также оповестит вас в случае, когда вы превысите нормальные показатели скорости. Вы сможете услышать специальный звуковой сигнал.

Скриншот №3

Предусматривается 8 заранее установленных порогов скорости, с помощью чего вы можете менять показатели максимальной скорости.

Для этого нужно просто прикоснуться к линейке скорости. Кстати, предусматривается 2 линейки скорости, одна предоставляет информацию в километрах, а вторая – в милях.

Скриншот №4

Среди полезных функций приложения можно выделить также одометр, который фиксирует весь пройденный вами путь в милях или километрах. Причем запустить приложение можно даже на старых устройствах с версией Андроид от 1.5.

Скриншот №5

Скачать GPS Спидометр

Speedometer_GPS_Pro_v4.107.apk [14.42 Mb] (скачиваний: 184)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.107 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Максим
Спасибо за программу. Но она выходит.
Тор
Ваще топ работает, скачивайте
Добавить комментарий