Открыть меню

OziExplorer

Разработчики предусмотрели приятно оформление, а также возможность загрузки карт с помощью мобильного интернета или вай фай. Причем сегодня существует несколько версий этой программы, но самая первая 1.20 считается наиболее удобной и популярной.

Скриншот №1

Характеристика

Когда вы впервые запустите приложение, сразу же окажетесь на главном экране, который будет представлен базовой картой, что идет в комплекте с программой. Если посмотрите в левый угол, на панели сверху увидите имя своей кары.

Скриншот №2

В это время в углу справа будет отображаться установленный масштаб. Немного ниже будут располагаться кнопки «-» и «+», с помощью которых вы можете проводить масштабирование.

В левой части вы найдете две дополнительные кнопки. Одна из них отвечает за автоповорот карты, а вторая – активизирует трехмерный вид, если эта функция поддерживается вашим гаджетом. Снизу располагается панель инструментов. Причем инструментов в этом приложении действительно много.

Скриншот №4

Основные плюсы

К числу основных преимуществ можно отнести удобную настройку приложения, а также простоту пользования. Кроме этого, у вас есть возможность создавать собственные карты.

Скриншот №5

Приложение поддерживает такой же формат карт, как и Андрозик, потому вы можете использовать обе программы, скачивая карты с одного сайта.

В отличие от Андрозика, эта прога работает без притормаживаний и подвисаний, так как совмещается почти с любыми версиями Андроид.

Скриншот №6

Скачать OziExplorer

oziexplorer-v1.28.0.apk [5.55 Mb] (скачиваний: 6263)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никита
Ребята, я качал с этого сайта приложение на телефон oziexplorer
Все работает отлично, никакой мороки не было … Поэтому пользуйтесь, если проблемы с установкой
Добавить комментарий