Открыть меню

Keepsafe

Подобная программа сможет надежно защитить личные фотографии пользователя от любопытных глаз окружающих, что очень удобно и практично. К тому же, с его помощью можно спрятать другие материалы в секретную скрытую папку.

Скриншот №1

Подробнее об игре

В жизни бывают обстоятельства, такие как передача телефона своему другу или утеря устройства, а также его можно оставить случайно в гостях или на работе, когда доступ к личной информации могут получить лица, которым не стоило бы заглядывать в чужую информацию.

Скриншот №2

Посторонним людям будет мало пользы от увиденного, а пользователю будет неприятно, что с его личной информацией ознакомились третьи лица. Приложение «Keepsafe» поможет скрыть информацию, поместив отмеченные пользователем материалы в специальную скрытую папку.

Скриншот №3

Естественно, о наличие такой программы на телефоне не стоит широко распространяться, так как зная где искать, любопытные глазки смогут обнаружить скрытую информацию.

В остальных случаях программа успешно защитит личную информацию пользователя от случайного просмотра несведущими людьми. Если же добавить в эту программу элемент шифрования, то защита устройства станет намного выше, но это может замедлить работу устройства.

Скриншот №5

Установка и использование

Программа «Keepsafe» является полностью бесплатной, но в ней имеется реклама и присутствует платный контент.

Полезность и безопасность этого приложения уже успели проверить многие пользователи, о чем можно судить по количеству скачиваний и положительных отзывах пользователей.

Скриншот №6

Скачать Keepsafe

Обычная версия: Private_Photo_Vault_Keepsafe_v12.11.0.apk [33.15 Mb] (скачиваний: 3)
Премиум-версия: keepsafe-10.7.0-premium.apk [17.58 Mb] (скачиваний: 1104)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.11.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто-то
И как оно должно было работать? У меня таким же остался или нужно было без интернета входить?
юзер
Что это за "премиум", если полно рекламы?
Slava
Почему-то скачивается 20 килобайт и всё. Не установить. Пишет синтаксическая ошибка. Андроид 6.0, видеоусилитель Mali. Подскажите, что не так?
Добавить комментарий