Открыть меню

Эмулятор ePSXe

Создатели программы хорошо поработали над этим проектом, что обеспечило наличие опции повышения точности эмуляции и улучшение графики. К тому же здесь имеется автонастройка беспроводных и проводных устройств, а также управление при помощи экрана сенсора, что очень удобно для многих пользователей.,

Скриншот №1

Технические описания

Системные требования для этой программы достаточно просты. Программа прекрасно пойдет даже на слабых устройствах, таких как Андроид 2.2, что можно считать тоже преимуществом.

Ей вполне будет достаточно одноядерного процессора 800 Mhz на архитектуре ARMv7 или X86. Согласно требованию разработчиков оперативная память устройства должна быть не менее 256 MB, но для многих из игр лучше иметь ее до 512 MB.

Скриншот №2

Особенности игрового процесса

Одной из лучших из программ подобного типа пользователи считают «ePSXe» вполне заслуженно, так как в отличие от других приложений такого типа тут достаточно часто происходят обновления, исправление ошибок и добавления некоторых функций, которые существенно облегчают работу программы.

Скриншот №4

Кроме того, тут есть возможность насладиться игровым процессом даже со своими друзьями, проходя игры на одном устройстве, что очень удобно.

Для игры в любимы игры достаточно скачать их образ и разархивировать его в корень карты памяти.

Скриншот №5

Скачать Эмулятор ePSXe

ePSXe-for-Android-v2.0.17-build-190.apk [7.85 Mb] (скачиваний: 1065)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.17 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Примечания:

Сайт с образами игр PS 1 (можно скачивать без регистрации) — http://www.coolrom.com/roms/psx/

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

VLAD.DLL
ПРИВЕТ ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА ALPHA-AG.RU, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОРТЫ ИМЕННО ЭМУЛЯТОРЫ: EDUKE32, RISEN 3D, DELTA TOUCH 8 IN 1, QUAD TOUCH. БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН.
Jonathan
Приложение хорошее приходит для Джо фаг Спайдер мен и т. д.
Добавить комментарий