Открыть меню

LBE Security Master

Если же вы желаете получить полный контроль над своим смартфоном или прочим гаджетом на платформе Андроид, можете установить многофункциональную утилиту LBE Security Master. Таким образом вы получите рут-права и другие не менее важные возможности.

Скриншот №1

Особенности

Первым делом нужно сказать, что программа просто не будет работать на не рутированных устройствах. Естественно, получения прав суперпользователя предусматривает много преимуществ, но при этом предусматривает также значительную ответственность.

Скриншот №2

Если вы что-то настроите не так, работа всей системы может быть нарушена. Опытные пользователи отлично знают это, поэтому стараются без лишней надобности не лезть в работу системы.

С помощью подобной программы можно контролировать функционирование различных фоновых приложений, закрывая или же просто ограничивая их, что позволяет освободить внутреннюю память устройства. Примечательно, что ускорение быстродействия устройства входит в число основных функций утилиты.

Скриншот №4

Особенности

Приложение предлагается в виде пакета, что содержит в себе также антивирус, что производит проверку всех устанавливаемых программ, чтобы предотвратить различные угрозы.

Предусматривается также полезный Антивор, что предусматривает возможность удаленной блокировки доступа к мобильному устройству.

Скриншот №5

Скачать LBE Security Master

Последняя китайская версия: lbesec-6.1.2563-cn.apk [14.31 Mb] (скачиваний: 171)
Версия на русском: LBE_Security_Rel_6.1.2557_A1_Rus.apk [14.91 Mb] (скачиваний: 561)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.1.2563 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий