Открыть меню

Neutron Music Player

Это мощный аудиплеер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Андроид. Поддерживает огромное количество форматов (как устарелых, так и самых современных), предоставляет детальные настройки эквалайзера, кроссфайдер, предусилитель и так далее.

Скриншот №1

Первый запуск

При первом запуске утилиты, программа попросит указать папку, где содержится музыка.

Также есть возможность активировать автоматический поиск, но в этом случае библиотеку приложения попадут все аудиофайлы, включая записи диктофона, записи звонков, короткие мелодии и так далее.

Скриншот №2

Впрочем, даже в этом случае интерфейс приложения позволяет удобно систематизировать композиции, которые теперь будут разделены на несколько разделов: плейлисты, альбомы, исполнители, жанры и все композиции.

Скриншот №3

При прослушивании композиции на экране отображается стандартное меню: альбом композиции с иконкой, три клавиши (перемотка, пауза/воспроизведение), а также временная шкала и клавиши зацикливания и случайного воспроизведения.

Скриншот №4

Особенности

Для удобства пользователей на главном экране можно разместить дополнительные полезные функции: будильник, таймер сна или детализированную настройку звука.

Из других особенностей утилиты стоит отметить наличие мощного эквалайзера, кроссфайдера, предусилителя, настройки темпа и другого.

Скриншот №5

Скачать Neutron Music Player

Обычная версия: Neutron_Music_Player_v2.21.4.apk [19.48 Mb] (скачиваний: 25)
Полная версия: neutron-pro-2.22.3-paid.apk [31.45 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.21.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий