Открыть меню

Tasker

Полностью автоматизируйте свое устройство! Создайте автоматические сценарии, которые будут зависеть от определенных действий.

Скриншот №1

Оформление

Tasker – самое функциональное приложение для автоматизации Андроид-смартфона или планшета. Однако функциональность достигается сложностью интерфейса, который разделен на 3 вкладки: профили, задачи и сцены. На первой вкладке активируется список условий.

Скриншот №2

Если случится заданное в сценарии условие, произойдет действие, выбранное пользователем во вкладке «задачи». Для некоторого облегчения процесса автоматизации разработчики предусмотрели вкладку «сцену» с визуальным редактором сцен.

Скриншот №3

Особенности

Утилита предоставляет широчайшие возможности для автоматизации. На любое условие-индикатор можно назначить практически любое действие.

Например, дома будет включаться Wi-Fi, а на работе – беззвучный режим. В данном случае условием является GPS-позиционирование, заданное пользователем.

Скриншот №4

А действием – включение Wi-Fi и переход в беззвучный режим, соответственно.

Что и говорить о таких простых сценариях, как автоматический переход в режим энергосбережения при снижении зарядки, или включение передачи медиа-файлов при подключении к компьютеру через Bluetooth.

Скриншот №5

Можно назначить бесконечное количество действий в рамках одного сценария и с помощью визуального редактора настроить их грамотную работу. Для удобства пользователей предлагается возможность протестировать сценарий.

Скриншот №6

Скачать Tasker

Обычная версия: Tasker.6.1.6-beta.apk [15.03 Mb] (скачиваний: 169)
Премиум-версия: tasker-6.0.10-premium.apk [14.53 Mb] (скачиваний: 421)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.1.6-beta Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий