Открыть меню

JW Library

Загрузите Библию на свое мобильное устройство и знакомьтесь со священным текстом в любое удобное для себя время и в любом месте! Вы сможете искать нужные раздели и тексты, перемещаться по стихам и главам, использовать удобные сноски и брошюры.

Скриншот №1

Особенности

С приложением JW Library чтение священного писание превращается в настоящее удовольствие! Теперь можно регулировать величину текста, удобно перемещаться по главам и стихам, находить в целой Библии нужные фразы, используя удобный поиск и навигацию.

Скриншот №2

Для удобства пользователей разработчики предусмотрели брошюры и сноски. На последние можно кликать непосредственно во время чтения, чтобы узнавать дополнительные детали.

В разделе история вы сможете увидеть прочитанные материалы, что позволит быстро вернуться к нужному материалу без лишних хлопот.

Кроме того, не забывайте создавать закладки – так возвращаться к чтению удобнее!

Скриншот №4

Минусы и плюсы

Приложение имеет узкую специализацию, но ни одного недостатка! Стоит отметить массу плюсов. Во-первых, это перевод Библии на множество языков (можно докачивать различные варианты).

Скриншот №5

Во-вторых, это удобная навигация по разделам и страницам, которая позволяет находить нужные строфы максимально быстро. В-третьих, это наличие качественной русской локализации.

В-четвертых, это полное отсутствие рекламы. Наконец, это наличие вспомогательных материалов, помимо непосредственно текста Библии.

Скриншот №6

Скачать JW Library

JW_Library_v14.0.2.apk [94.09 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.0.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий