Открыть меню

Viper FX

Подобный мод дает возможность поднять качество воспроизведения музыки на новый уровень. Разработчики программы обещают совместимость приложения с любыми прошивками мобильных устройств или планшетов на платформе Андроид, что очень нравиться многим пользователям.

Скриншот №1

Установка и использование

Для того, чтобы использовать приложение «Viper FX» на устройстве пользователя, его необходимо предварительно скачать и сохранить файл. Запуск установки происходит при помощи нажатия на скачанный файл.

Скриншот №2

После этого, программа предложит пользователю установить необходимые драйвера и выбрать одну из нескольких позиций, таких как «наилучшее качество звучания», «понижение энергопотребления» или другие более подходящие пользователю параметры.

Чтобы завершить полностью процесс установки приложения на мобильном устройстве или планшете, необходимо его перезагрузить.

Скриншот №3

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что при использовании подобной программы нужно быть очень внимательным.

Качество звука действительно будет выше всяких похвал, но при включении максимальных настроек усиления низких частот возможен выход из строя наушников или динамики мобильного устройства.

Скриншот №4

Все манипуляции с настройкой программного обеспечения лучше всего проводить на минимальном уровне громкости. В самом приложении имеются вкладки раздельных настроек звучания и включения дополнительных эффектов для динамиков и гарнитуры.

Скриншот №5

Скачать ViPER4Android

Русская версия: ViPER4Android-3.0_ALPHA_1.apk [8.78 Mb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0_ALPHA_1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий