Открыть меню

VKMusic

Одним из лучших на сегодняшний день приложений, предоставляющих подобные возможности, можно считать VKMusic. Хотя эта программа в основном предназначена для работы с соцсетью ВКонтакте, ее можно использовать и для других сайтов.

VKMusic Скриншот №1

Характеристика

Подобная программа вполне может претендовать на звание универсального загрузчика. Лучше всего она, конечно же, работает с социальной сетью ВКонтакте. Впрочем, с ее помощью можно скачивать файлы с видеохостингов. Но это не единственная функция, которая порадует пользователей.

VKMusic Скриншот №2

Нужно заранее предупредить, что для получения возможности скачивания контента с сети ВКонтакте вам придется ввести пароль и логин от своего аккаунта.

Многим это может не понравиться, но разработчики утверждают, что по-другому просто невозможно получить возможность к музыке и видео.

VKMusic Скриншот №3

Если же вы принципиально не желаете вводить свои данные в это приложение, можете использовать другие приложения. Можете также специально завести новую учетную запись в этой соцсети, чтобы специально использовать ее для этой программы.

VKMusic Скриншот №4

Первый запуск

Когда вы запустите это приложение, получите возможность к огромному количеству полезных функций. Так, вы сможете загружать на свое мобильное устройство не только музыку и видео, но и фотографии.

После выбора нужного вида файлов, вам откроется значительный список доступных файлов, которые будут сохранены в учетной записи. Сегодня очень часто из этой сети музыка удаляется целыми альбомами, подобная возможность является очень полезной.

VKMusic Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение VKMusic на Андроид бесплатно.

Скачать VKMusic

VKmusic_2.0.apk [1.14 Mb] (скачиваний: 4808)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий