Открыть меню

EBookDroid

С помощью этой программы вы сможете читать самые разнообразные форматы электронных книг. Наряду с общепринятыми форматами txt и fb2, можно загружать и более редкие, например, xps, epub, DjVu и прочие.

Скриншот №1

Особенности

Подобная программа нужна для чтения электронных книг, но отлично поддерживает и прочие файловые форматы. Кстати, универсальность является одной из главных положительных характеристик этого приложения.

Скриншот №2

Предусматриваемая игрой полка практически не отличается от настоящей, а обложки книг импортируются из файлов, в которых они находятся. Достаточно нажать на миниатюру иконки, чтобы открыть файл, с которым она связана.

Скриншот №3

Чаще всего на полке демонстрируется только название книги и ее автор, чтобы пользователи могли воспользоваться дополнительными опциями.

Чтобы открыть книгу, нужно лишь длительное время нажимать не ее иконку. Это позволит получить доступ к виртуальному меню.

Скриншот №4

Характеристика

В игре предусмотрено 2 полки. Первая демонстрирует книги, которые были прочтены последними, а вторая – отображает результаты поиска. Чтобы произвести поиск, нужно зайти из дополнительного меню.

Скриншот №5

С его помощью можно обновлять библиотеку, а также выполнять сканирование обложки, очистку данных.

Кстати, для получения доступа к меню можно воспользоваться кнопкой с логотипом программы, что находится в левом углу экрана сверху.

Скриншот №6

Скачать EBookDroid

Русская версия: EBookDroid_PDF_and_DJVU_Reader_v2.7.4.1_build_274100.apk [13.23 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.4.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий