Открыть меню

TomTom Навигатор

Это приложение является достаточно удобным и предусматривает очень много важных преимуществ. Кроме всего прочего, можно выделить удобный интерфейс программы, а также возможность работы без подключения к мобильным сетям.

Скриншот №1

Основные плюсы

К числу главных преимущество этой программы можно отнести наличие множественных карт, которые остаются бесплатными в течение всего периода применения.

Старайтесь выбирать только актуальные карты, что позволит вам быстрее доехать до желаемой точки.

Скриншот №2

Можете также загрузить более 4 обновлений на протяжении года. При этом подобная возможность тоже предусматривается на протяжении всего срока применения приложения.

Кстати, это приложение может прогнозировать даже точное время прибытия к выбранной точке в любой момент времени, что достигается полезным сервисом IQ Routes.

Скриншот №3

Можно также включить особый сервис, с помощью которого производится уменьшение количество штрафов за высокую скорость езды. Приложение подскажет, какую полосу движения лучше выбрать, что упрощает передвижение в трудных развязках.

Скриншот №4

Особенности

Предусматривается возможность автоматического озвучивания названий всех улиц, что позволяет меньше отвлекаться от дороги. При этом экран навигации может быть как 2D, так и 3D.

Скриншот №5

Скачать Навигатор TomTom

TomTom_GO_Navigation_v3.6.244.apk [363.59 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
3.6.244 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий