Открыть меню

AirPush Detector

Эта удобная утилита предназначена для удаления нежелательного рекламного контента. Больше никакой вирусной рекламы на вашем мобильном устройстве, работающем на базе ОС Андроид!

AirPush Detector

Характеристика

Перед вами очень полезная программа, которая быстро избавит ваш гаджет от нежелательной вирусной рекламы. Это отлично решение для тех, кто устал от бесконечных баннеров и прочих рекламных проявлений.

Скриншот AirPush Detector №1

Эти процессы не только раздражат юзера, но и нагружают систему мобильного устройства, заставляя его работать медленнее. Благодаря данной утилите избавиться от всего этого можно буквально в одной нажатие.

«Убейте» все нежелательные процессы, которые мешают вашему гаджету нормально функционировать.

Скриншот AirPush Detector №2

Сразу же после установки приложение быстро просканирует операционную систему и выдаст список установленных пакетов программ, имеющих встроенные рекламные модули. После этого вы сможете деинсталлировать неугодный софт буквально в одно нажатие. Примечательно, что программа способна идентифицировать огромное количество рекламных модулей.

Утилита отлично оптимизирована для самых разных смартфонов и планшетов. Благодаря этому она отлично работает даже на бюджетниках.

Скриншот AirPush Detector №3

Оформление

Программа обладает достаточно аскетичным оформлением. В этом нет ничего удивительного, ведь это функциональная утилита, а не суперсовременная мобильная игра. Кнопка, отвечающая за сканирование мобильного устройства, располагается в главном меню.

Скриншот AirPush Detector №4

Ниже Вы можете бесплатно скачать AirPush Detector на Андроид на русском языке.

Скачать AirPush детектор

Последняя русская версия: AirPush_Detector_v3.2.apk [186.51 Kb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 1.6 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий