Открыть меню

Таблица умножения

Эта программа предназначена для быстрого изучения таблицы умножения. С ней даже такой строгий предмет, как математика, может показаться интересным или по крайней мере не скучным.

Таблица умножения Скриншот №1

Характеристика

В наше время азы таблицы умножения должны знать даже первоклассники. Во втором классе она должна, как говорится, «отскакивать от зубов».

Но как помочь ребенку ее выучить? Что для взрослого кажется элементарным, то может представлять очень большую сложность для детей.

Таблица умножения Скриншот №2

Кроме того, далеко не все имеют предрасположенность к изучению точных наук. Как же быть в такой ситуации? В этом вам поможет данное приложение. С ним ваш ребенок не только выучит таблицу умножения, но и полюбит математику.

Таблица умножения Скриншот №3

Особенности

Приложение позволяет изучать таблицу умножения в игровой форме. Различные режимы игры помогают освоить умножение на каждую цифру в пределах 10. Решать представленные примеры невероятно легко и просто. В приложении также имеется режим автоматического воспроизведения.

Таблица умножения Скриншот №4

Он помогает изучать таблицу умножения без каких-либо дополнительных действий.

Разработчики регулярно обновляют свое приложение. В обозримом будущем могут появиться новые режимы для проверки полученных знаний.

Таблица умножения Скриншот №5

Оформление

Программа имеет предельно простой и понятный интерфейс. Он рассчитан специально на маленьких детей, которые смогут с легкостью его освоить. Оформление выполнено в ярких тонах, чтобы не дать будущему юному гению заскучать во время практических занятий.

Таблица умножения Скриншот №6

Далее Вы можете бесплатно скачать приложение "Таблица умножения" на Андроид.

Скачать Таблица умножения

Tablica_umnozheniya_dlya_detey_v1.1.6.apk [32.16 Mb] (скачиваний: 291)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий