Открыть меню

SQLite Editor

Работаете с базами данных SQL? Тогда вам точно пригодится это приложение – с его помощью вы сможете просматривать, редактировать и сохранять базы данных в любых приложениях.

Скриншот №1

Особенности

SQLite Editor не требует прав супер-пользователя по умолчанию. Но без них он позволит редактировать и сохранять измененные базы данных только тех приложений, которые установлены на MicroSD.

С рут-правами, в свою очередь, вы сможете корректировать базы данных любых приложений – в том числе тех, которые находятся на внутренней памяти.

Скриншот №2

Программа отлично взаимодействует функционалом файлового менеджера «РутЭксплорер». С его помощью вы сможете удобно открывать базы данных в приложении, просматривая их в каталоге.

Кроме того, файловый каталог позволяет добавлять SQL-файлы в избранные, упрощая их поиск. Здесь же предусмотрена история (она же есть в самом приложении), где находится информация о недавних путях.

Скриншот №3

Оформление

Программа несет только функциональную нагрузку. Поэтому о красивостях в интерфейсе можно забыть. Главное меню представлено строгими темно-синими и черными цветами.

Простой шрифт и псевдо-объемные иконки – еще несколько особенностей интерфейса.

Кроме того, отсутствует русская локализация. Впрочем, это не мешает знающим пользователям ориентироваться в инструментарии утилиты.

Скриншот №4

Эта удобная программа станет надежным помощником гиков и продвинутых пользователей, которые хотели бы вносить изменения в приложения прямо на своем мобильном устройстве.

Скачать SQLite Editor

Обычная версия: SQLite_Editor_2.5.apk [409.43 Kb] (скачиваний: 7796)
Русская версия: SQLite_Editor_2.0.1_rus.apk [170.52 Kb] (скачиваний: 14975)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть, неофициальная
  • Установка кэша: не требуется
2.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Котя
КЛАССНО, ТЕПЕРЬ УБЕРУ БАН С ВЕГАСА ВЗЛОМАНОГО
Добавить комментарий