Открыть меню

Tele2 TV

С помощью этого приложения вы сможете просматривать отечественные и зарубежные телеканалы на своем гаджете, где бы вы ни находились. К вашим услугам самые разные телепередачи, фильмы, сериалы и многое-многое другое.

Tele2 TV Скриншот №1

Характеристика

Абоненты оператора Tele2 получаю не только качественную связь, но и возможность «смотреть телевизор» прямо на экране своего мобильного устройства, работающего под управлением ОС Андроид.

К вашим услугам более пятидесяти отечественных и зарубежных каналов.Вы получите возможность просматривать любимые телепередачи, фильмы, сериалы, мультфильмы и так далее. Утилита позволяет просматривать видео при подключении 3G/LTE, а также посредством WiFi.

Tele2 TV Скриншот №2

При этом расходуемый интернет-трафик не будет учитываться, если вы подключитесь через мобильную сеть Tele2 и воспользуетесь данной программой.

Примечательно, что все эти возможности предоставляются только в том случае, если абонент находится на территории России.

Tele2 TV Скриншот №3

Особенности

Установив данное приложение, абоненты Tele2 совершенно точно не пропустят интересную программу, будь то новинка кино или самый ответственный футбольный матч.

Tele2 TV Скриншот №4

Оно предоставляет уникальную возможность взять телевизор с собой в кармане. Таким образом, время, проведенное в дороге или очереди пролет совершенно незаметно. Перед тем как подключать платные подписки, можно бесплатно протестировать их в течение месяца.

Tele2 TV Скриншот №5

У нас Вы можете скачать программу Tele2 TV на Андроид бесплатно.

Скачать Теле2 ТВ

Tele2_TV_filmi_TV_i_seriali_v7.22.1.apk [58.2 Mb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.22.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий