Открыть меню

Галактика Знакомств

Данное приложение выгодно отличается от таких аналогов, как Mamba или Topface. Дело в том, что в этом случае пользователи могут не просто создавать анкеты, а управлять своими персонажами.

Скриншот №1

Характеристика

Это социальная сеть нового поколения. Она может похвастаться возможность создать уникального персонажа, обрести новые виртуальные знакомства и сыграть в увлекательный онлайн-игры.

Сервис предполагает полностью бесплатную регистрацию, однако необходимо авторизоваться по электронной почте. Далее необходимо будет создать своего героя. Приложение предусматривает множество возможностей для его индивидуализации.

Скриншот №2

Каждый чат представляет собой как бы отдельную «планету», на которой могут общаться его участники. Между ними можно переключаться.

Все планеты разделены по интересам. Помимо группового общения, сервис также примечателен разделом знакомств. Там вы сможете ознакомиться с реальными именами и фотографиями других участников.

Скриншот №4

Возраст и место проживания указываются по желанию. Во время просмотра анкет вы сможете ставить лайки на понравившиеся. Удобная навигация поможет вам быстро найти профили тех участников, которые могут вас заинтересовать.

Скриншот №5

Особенности

  • Возможность создать уникального персонажа.
  • Выкладывание фотографий и отправка смс-сообщений.
  • Различные онлайн-игры.
  • Участие в конкурсах.
  • Возможность найти новых друзей.
  • Планеты, свадьбы, домашние питомцы и многое-многое другое.

Скриншот №6

Скачать Галактика Знакомств

Galaxy_Chat_Rooms_and_Games_v9.5.35.apk [8.7 Mb] (скачиваний: 0)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.5.35 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Елена
РАЗРАБОТЧИКИ БЛОКИРУЮТ ПЕРСОНАЖИ ЗА ТО, ЧТО МЫ СОБИРАЕМ БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ, КОТОРЫЕ САМИ ЖЕ ПРИДУМАЛИ И РАЗДАЮТ. ЗАБЛОКИРОВАЛИ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ДЕЙСТВУЮЩИЕ СИМКАРТЫ. ЛЮДИ ПОТРАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ. ЭТО ВОРОВСТВО. НИГДЕ В КГ НЕ СКАЗАНО КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЖЕЙ ЯВЛВЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ. И ИГРЫ ПРИДУМЫВАЮТ ТАКИЕ, ЧТО НИКОГДА НИ ОДИН ПЕРСОНАЖ НЕ СМОЖЕТ ДОЙТИ ДО ГЛАВНОГО ПРИЗА БЕСПЛАТНО, ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОТРАТИТ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖКИ.
наталья
по словам приятелей говорят, что тут в галактике прикольно и можно приобрести много знакомых. вот и попробую это сделать
Проверочка)
Пожалуйста, добавите взлому. recourse
Добавить комментарий