Открыть меню

Почта России

С помощью приложения «Почта России» можно отслеживать отправления, находить ближайшие отделения на карте, узнавать график работы, иметь возможность оценивать эффективность отделения и многое другое. Часть функционала доступа и без подключения к мобильному интернету.

Почта России приложение Скриншот №1

Первый запуск

Каждый раз при входе в приложение, вы будете оказываться на экране, где показываются ближайшие почтовые отделения. Информация о местоположении определяется с помощью GPS или Wi-Fi.

Выбрав одно из почтовых отделений, вы сможете узнать точный адрес, индекс, график работы. К слову, доступ к этим данным предоставляется и без подключения к мобильному интернету. Присутствует возможность оценить работу отделения, высказав свои возражения.

Почта России приложение Скриншот №2

Характеристика

Но все же главной функцией, которая будет полезна пользователям, является отслеживание отправлений. Нажав на главном экране на функцию «Отслеживание отправлений», указываете трек-номер и тип (по России, в/из России) и получаете нужную информацию.

Почта России приложение Скриншот №3

После некоторого ожидания (время зависит от скорости подключения) на экране появляется графическое представление маршрута, который прошла посылка. Показывается текущее местоположение, а также даты и отметки о прохождении таможенных постов, сортировочных пунктов и прочих мест.

Приложение достаточно удобно, но все же имеется ряд недостатков. Так, например, программа не позволяет вставлять номер из буфера обмена (трек-код нужно вводить вручную).

Почта России приложение Скриншот №4

У нас вы можете скачать приложение Почты России на Андроид бесплатно.

Скачать Почта России

Pochta_Rossii_v8.5.0.apk [164.5 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.5.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий