Открыть меню

Говорящие часы DVBeep Pro

Каждый час программа будет оповещать об изменении времени. В настройках утилиты можно выбрать мелодию или голосовое оповещение, интервалы и дни недели, а также многое другое.

Скриншот №1

Характеристика

Человеческий организм привык к ритму (смене дня и ночи, отдыху и работе в определенное время), включая ритмичность самой работы. Например, работается легче, когда каждый час можно сделать перерыв на 5 минут.

Чтобы не забывать о таких моментах и не переставлять каждый раз будильник, можно воспользоваться удобнейшим приложением – «Говорящими часами».

Скриншот №2

В зависимости от пользовательских настроек программа может выполнять функцию будильника или же через определенные интервалы оповещать пользователя о текущем времени. Говоря о функционале приложения, можно провести аналогию с часами с кукушкой, которые оповещают о каждом часе.

Скриншот №3

Особенности

Отдельного внимания заслуживают настройки приложения.

Вы сможете задать имя любому оповещению, выбрать дни недели срабатывания (например, только в будние дни), дату начала и остановки (например, не раньше 8 утра и не позже 9 вечера), определить интервал (например, каждые 30 или 60 минут).

Скриншот №4

Также можно выбрать язык голосовых оповещений (русский или английский, формат времени 12 или 24 часовой, паузы, проговаривание часов и/или минут. Это лишь малая часть доступных для индивидуальной настройки параметров. Узнайте больше непосредственно в приложении.

Скриншот №5

Скачать Говорящие часы

Обычная версия: Speaking_clock_DVBeep_v8.12-rustore.apk [18.31 Mb] (скачиваний: 4)
PRO-версия: dvbeep-4.8.1-pro.apk [4.58 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.12-rustore Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий