Открыть меню

Lockdown Pro

Lockdown позволяет ставить блокировку на папки и любые приложения (как сторонние, так и системные). Можно задавать графический ключ, пин-код или пароль, будучи уверенным в сохранности личных данных.

Lockdown Pro Скриншот №1

Характеристика

Утилита Lockdown предназначена для блокировки любых приложений и папок. Функционал программы вряд ли защитит от злоумышленников, но в отдельных случаях станет спасением.

Lockdown Pro Скриншот №2

Например, теперь, когда у вас попросят смартфон под любым предлогом, вы можете не беспокоиться о том, что ваши личные сообщения будут прочитаны, картинки просмотрены, а в приложениях будут сделаны лишние покупки. Вы сможете поставить единый или разные графические ключи, пароли или пин-коды на разные приложения.

Lockdown Pro Скриншот №3

Особенности

Программа Lockdown является одной из самых популярных в своем спектре рынка. Утилита переведена на более чем 30 языков, что говорит о востребованности и подчеркивает масштаб.

В приложении реализована масса возможностей. Так, например, блокироваться может включаться/выключаться по одному нажатию соответствующей иконки или строки состояния приложения.

Lockdown Pro Скриншот №3

Еще одной интересной функцией является наличие нескольких сценариев работы. Так, например, при входе в «заблокированное» приложение может выводиться ложное уведомление об ошибке.

Вы прекрасно знаете, что нужно повторно открыть приложение или просто закрыть уведомление, но посторонний пользователь даже не догадается, что на приложении стоит блокировка.

Lockdown Pro Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Lockdown Pro, так и премиум-версию.

Скачать Lockdown Pro

Обычная версия: Lockdown_Pro_AppLock_and_Vault_v1.2.3_2020.apk [8.78 Mb] (скачиваний: 14)
Премиум-версия: lockdown-pro-1.2.3-2020-premium.apk [8.7 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3-2020 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий