Открыть меню

TalkLog

Это программа, которая предоставляет возможность узнавать все, что происходит на чужом мобильном устройстве. Сюда относятся звонки, смс-сообщения и многое-многое другое.

TalkLog Скриншот №1

Характеристика

Необходимость знать о том, что происходит в смартфоне близкого человека, возникает по разным обстоятельствам. Кто-то беспокоится за своего ребенка, кому-то необходимо вычислить супружескую измену. Как бы там ни было, программа предоставляет полный доступ к тому, что творится на мобильном устройстве другого человека.

В частности, можно будет ознакомиться с историей включений и выключений смартфона, определить его местоположение, увидеть просмотр интернет-серфинга, ознакомиться с журналом звонков и сообщений. Также предоставляется доступ к мультимедийному контент.

TalkLog Скриншот №2

Основные плюсы

Установка данного приложения занимает всего лишь несколько минут. Необходимо лишь загрузить утилиту на нужное устройство и запустить ее.

После этого нужно стереть все следы установки и радоваться новой возможности – просматривать любую информацию с чужого мобильного устройства на своем персональном компьютере.

TalkLog Скриншот №3

Приложение работает в невидимом режиме. Что это означает? То, что пользователь никогда не догадается о том, что на его гаджете установлена эта программа. Она позволяет скрытно осуществлять шпионаж. При этом утилита совершено не мешает работе других приложений.

Скачать Talklog

Talklog_v1.0.2.apk [53.12 Kb] (скачиваний: 932)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рыжая
Проблемы со скачиванием, сначала вроде бы устанавливается, а потом выдает ошибку.
Добавить комментарий