Открыть меню

Avito на Андроид

Адаптивный дизайн – главное отличие от браузерной версии. Мобильное приложение отличается максимальной функциональностью и удобством использования.

Скриншот №1

Первый запуск

Разработчики полностью переработали дизайн площадки для мобильных устройств, чтобы обеспечить максимальное удобство взаимодействия с приложением для пользователей.

При первом входе появятся подсказки, которые рассматривают основной функционал приложения. Наглядно демонстрируется, как пользоваться теми или иными функциями, как регистрироваться и входить в аккаунт и многое другое.

Скриншот №2

Характеристика

Для простого просмотра объявлений по любому региону не нужно регистрироваться или входить под своим аккаунтом. Но для общения с покупателями, публикации своих объявлений, использования платных функций продвижения необходимо иметь аккаунт.

Приложение Авито на Андроид предлагает простую регистрацию, в том числе с возможностью входа с использованием социальных сетей или электронной почты. Приложение запомнит ваш пароль и не заставит вводить его после выхода.

Скриншот №3

Особенности

После входа даже не придется настраивать приложение – регион и другие настройки будут произведены в соответствии с данными профиля на Авито. Теперь вам доступна покупка-продажа новых и б/у вещей, просмотр объявлений о продаже и аренде недвижимости, вакансий по работе и многого другого.

Скачать Авито

Последняя версия: Avito_kvartiri_avto_rabota_v165.5.apk [172.04 Mb] (скачиваний: 546)
Версия без рекламы: avito-141.1-adfree.apk [61.54 Mb] (скачиваний: 1578)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
165.5 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий