Открыть меню

LINE

Благодаря приложению вы сможете звонить и обмениваться сообщениями, сколько угодно. Для этого нужно лишь устойчивое интернет-соединение.

LINE Скриншот №1

Характеристика

Представляем вашему вниманию простой и удобный мессенджер.

Он позволят обмениваться сообщениями, видео- и голосовыми звонками, причем совершенно бесплатно. Для того чтобы получить доступ ко всем представленным возможностям, вы должны авторизоваться.

LINE Скриншот №2

Это можно сделать как при помощи аккаунта в социальных сетях, так и посредством своего номера телефона (вам придет СМС с кодом подтверждения). Если вы выберете второй вариант, то вам нужно будет указать имя пользователя и пароль, после чего нажать на кнопку регистрации.

Авторизировавшись, вы тут же попадете в главное меню приложения. Можно приступать к заполнению профиля и добавлению новых друзей.

LINE Скриншот №3

Основные плюсы

Программа может похвастаться предельно простым и понятным интерфейсом. Все находится на своих местах и выглядит лаконично. Приложение полностью переведено на русский язык. В связи с этим вы легко разберетесь со всеми его настройками без всяких проблем. При необходимости вы сможете изменить оформление, выбрав то, что вам более по душе.

В этом приложении у каждого пользователя есть новостная лента. Сюда вы можете записывать то, чем занимаетесь в настоящее время. К сообщениям можно прикреплять фото, видео, ссылки, стикеры и многое-многое другое. Также можно поставить гео-отметку, чтобы другие пользователи могли быстро найти вас.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать мессенджер LINE на Android.

Скачать LINE

LINE_Free_Calls_and_Messages_v13.21.0.apk [282.25 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
13.21.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий