Открыть меню

Взломанная Enhancer - AI Photo Enhance

Теперь вы можете оживить прошлые воспоминания и преобразовать старые селфи в совершенно новые снимки с помощью Enhancer.

Скриншот №1

Описание

Одной из лучших функций данного приложения является его простота использования и максимальная скорость работы. Вам просто нужно загрузить фотографию, которую вы хотите улучшить и Enhancer выполнит все остальное за несколько секунд с помощью передовых технологий искусственного интеллекта.

Скриншот №2

Приложение предлагает различные модели улучшения, которые позволяют получить наилучшие результаты в зависимости от типа фотографии - лица, ежедневного портрета или семейной фотографии из прошлого.

К тому же, Enhancer автоматически распознает лица на групповых фотографиях, делая процесс сравнения фотографий до и после улучшения еще более удобным.

Скриншот №3

Улучшенными фотографиями можно легко делиться с друзьями и подписчиками в Instagram, TikTok, Snapchat, Facebook и любой другой социальной сети, а также в ваших любимых групповых чатах. Получите максимум лайков и положительных отзывов благодаря великолепным снимкам, созданным с помощью Enhancer.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Превратите свои старые фотографии в настоящие произведения искусства с помощью Enhancer - AI Photo Enhance. Оживите прошлые моменты и сделайте их еще более яркими и четкими.

Развлекайтесь, делись воспоминаниями с близкими и друзьями и создавайте впечатляющие фотографии, которые будут радовать вас на протяжении многих лет.

Скриншот №5

Это интересное приложение предлагает несколько вариантов подписки, например таких как: еженедельная, месячная или годовая. Таким образом, вы можете наслаждаться превосходными результатами улучшения различных фотографий без проблем на протяжении всего периода подписки.

Скачать Enhancer - AI Photo Enhance

Обычная версия: Enhancer_AI_Photo_Enhance_v1.6.1.apk [144.19 Mb] (скачиваний: 64)
PRO-версия: enhancer-ai-photo-enhance-1.4.0-pro.apk [62.98 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на pro-версия + всё куплено и разблокировано: enhancer-1.4.0-mod.apk [89.87 Mb] (скачиваний: 222)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий