Открыть меню

Beat Maker Pro - DJ Drum Pad

Комбинируйте звуки в любом порядке все что вам нужно сделать это правильно настроить данное приложение и начать жать кнопки. Вообще мне это очень напоминает пианино, но электронное.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами самое настоящее музыкальное чудо в вашем смартфоне, с помощью которого вы можете стать музыкантом при этом имея минимум навыков. Хотя конечно слух вам понадобиться, ведь даже при всей своей простоте данное приложение лишь набор звуков и мелодий свозможностью настроек. Если настроить их неправильно, то музыка получится не очень крутой.

Скриншот №2

С другой стороны, набор инструментов дает возможность невероятного творения, при чем можно создать настоящий запоминающийся музыкальный трек и пусть он будет не максимально профессиональным - все же качество будет отличное.

Единственное, что требуется от вас - это быстро разобраться в тонкостях управления и конечно же, хоть немного понимать музыку.

Скриншот №3

Особенности приложения

Даже если вы не музыкант, то всегда можете опробовать себя в этом деле, ведь приложение не требует дополнительных установок, а также имеет кучу базовых пресетов, которые позволят быстро перейти к созданию самой музыки, без лишней мороки.

А для самых продвинутых пользователей добавили возможность делиться своими треками прямо в приложении, а ваши друзья смогут их не только послушать, но и изменить, если конечно вы дадите на это добро.

Скриншот №4

Скачать Beat Maker Pro

Beat_Maker_Pro_DJ_Drum_Pad_v3.49.00.apk [112.41 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.49.00 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий