Открыть меню

Wifire TV

С помощью этого приложения вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телепередач в режиме онлайн прямо со своего планшета или смартфона, в любое время, где бы вы не находились.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите проводить свое свободное время за просмотром интересного фильма или если вы не хотите пропустить ни одной серии любимого сериала, тогда это приложение вам точно понравиться.

Данное приложение является удобным онлайн кинотеатром в сочетании с телевизором, который включает в себе большое количество телеканалов на разные темы.

Скриншот №2

Такие как: новости, спорт, кино, музыкальные каналы, детские и другие. В приложении есть встроенная телепрограмма, с которой вы сможете ознакомиться, чтобы найти для себя интересный видеоконтент.

Кроме этого, в приложении вы сможете посмотреть самые популярные фильмы и сериалы такие как: «Мир Дикого Запада», «Игра Престолов», «Черные паруса» и многие другие.

Скриншот №3

В приложении встроенный удобный проигрыватель, который позволяет ставить эфир на паузу, перематывать видео, а также изменять качество картинки. С премиум подпиской, вы получите доступ к видеоконтенту таких популярных медиа сервисов как: MEGOGO, ivi, Amediateka и многие другие.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вам будет самая большая коллекция фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач, которые вы сможете смотреть в высоком качестве и в любое время. Также вы сможете смотреть прямые трансляции более 200 телеканалов.

Скриншот №5

И большинство из них вам будут доступны в качестве HD. Любой телеканал вы можете добавить себе в избранное, чтобы получить к нему быстрый доступ и не тратить время на его поиск. Одну учебную запись вы сможете одновременно использовать на 5 своих устройствах.

Скриншот №6

Скачать Wifire TV

Wifire_TV_TV_kino_i_seriali_v7.8.apk [75.09 Mb] (скачиваний: 576)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.8 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий