Открыть меню

Тимбро Гитара

Простое музыкальное приложение, которое поможет вам научиться играть на акустической гитаре или улучшить свои навыки игры на ней. Также с помощью этой утилиты вы сможете настроить свою гитару, чтобы правильно играть на ней ноты.

Скриншот №1

Геймплей

Полезное приложение, которое придется по душе всем пользователям, что хотят научиться играть на гитаре. Оно подойдет как начинающим гитаристам, которые только изучают первые аккорды, так и профессиональным музыкантам.

В этом приложении вы найдете большое количество полезных упражнений, которые помогут вам улучшить свои навыки игры на гитаре.

Скриншот №2

Каждое упражнение представляет собой динамическую подсказку. Действия с каждой струной будет помечено определенным цветом, что позволит вам легко их прочесть в процессе проигрывания песни.

При проигрывании мелодии на гитаре приложение через микрофон вашего смартфона будет слушать вашу игру и делать технический анализ, а после выдаст вам результат и скорректирует вашу игру.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете научиться играть свои любимые музыкальные композиции прямо на своем устройстве. Данное приложения станет вашим виртуальным учителем и поможет вам научиться играть на гитаре или подтянуть свои навыки.

Скриншот №4

Здесь на вас ждет большое количество упражнений как для начинающих, так и для профессиональных музыкантов. После каждого аудио урока вы можете связаться с учителем и задать ему интересующие вас вопросы. В приложении вы найдете большое количество песен, на которых вы сможете попрактиковаться играть на гитаре.

Скриншот №5

Скачать Тимбро Гитара

Timbro_Guitar_and_Piano_v12.4.5.apk [169.52 Mb] (скачиваний: 22)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.4.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Агеев Матвей
А я думал что вы только игры взломанные делаете. Спасибо огромное, это лучший сайт в мире!
Ксон
Пожалуйста, сделайте взлом! Админу здоровья и всего наилучшего! Прошу вас
Добавить комментарий