Открыть меню

Ночной ВК

Простое и удобное приложение для социальной сети Вконтакте, в котором вы сможете просмотреть новостную ленту, прочесть сообщения, чтобы их статус оставался не прочитанный.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы сможете изменять темы со светлой на темную тему. При чем они будут активироваться в автоматическом режиме в соответствии от времени суток, что позволит вашим глазам меньше уставать при просмотре новостей в ночное время.

Скриншот №2

Также у вас будет возможность в качестве фона установить любое изображение с памяти своего устройства.

Помимо этого, приложение имеет несколько полезных функций, которых нет в официальном клиенте социальной сети Вконтакте такие, как: Нечиталка и Невидимка.

Скриншот №3

С помощью функции «Нечиталка», вы сможете прочесть свои входящие сообщения и при этом их статус не будет изменен на «Прочитано».

Воспользовавшись функцией «Невидимка», вы будете оставаться для других пользователей в офлайн режиме даже когда вы активно сидите на своей странице.

Скриншот №4

Как и в других клиентах этой социальной сети здесь вы сможете вступать в группы, читать новостную ленту, создавать посты, оценивать и оставлять комментарии под записями других пользователей, общаться со своими друзьями и другое.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого интересного приложения вы сможете находиться на своей странице в социальной сети Вконтакте практически анонимно и при этом сможете прочитать содержимое входящих сообщений, так чтобы их статус не изменился.

Скриншот №6

Вы легко сможете посмотреть с какого устройства зашли ваши друзья на свою страничку. Также вы сможете установить на каждый чат свое уникальное изображение, чтобы при общении с друзьями вам не пришлось смотреть на скучный фон.

Скачать Ночной ВК

Обычная версия: Nochnoy_VK_v2.78.462.apk [11.83 Mb] (скачиваний: 5)
Версия без рекламы: nochnoy-vk-2.62.432-adfree.apk [11.93 Mb] (скачиваний: 97)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.78.462 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий