Открыть меню

Русфинанс Банк New

Установив это приложение у себя на устройстве у вас всегда будут услуги банка под рукой. Здесь вы сможете управлять своими счетами, получить информацию о своем кредите, посмотреть историю задолженности и график платежей, погасить кредит и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение доступно для использования только клиентам «Русфинанс Банка». Так как запустив приложение вам необходимо зайти в личный кабинет, для этого вам нужно ввести свой логин и пароль в соответствующие поля. Если у вас не имеется логина и пароля.

Скриншот №2

Но вы являетесь клиентом банка, то вам нужно пройти не сложную регистрацию, где вам нужно будет указать номер договора на обслуживание банком, дату рождения и логин.

Когда вы авторизуетесь на главной странице вам отобразится ежемесячный платеж и до какого числа вы его должны оплатить.

Скриншот №3

Ниже вам будут отображаться несколько вкладок, открыв которые вы сможете посмотреть график платежей, остаток задолженности, посмотреть выписку по счету, а также совершить оплату по кредиту со своей банковской карты. Также вы можете заказать справку по кредитному договору.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете получить информацию о зачисление денежных средств на свой счет, узнать сумму и дату ежемесячного платежа по своему кредиту, погасить задолженность по кредиту, быть в курсе всех новостей банка и проводимых акциях.

Также вы сможете найти ближайшее к вашему местонахождению отделение банка.

Скриншот №5

Скачать Русфинанс Банк New

Rusfinans_Bank_New_v2.15.1.apk [11.67 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.15.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий