Открыть меню

GTA Img Tool

Отличный редактор IMG архивов, с помощью которого вы сможете создавать моды для серии игры GTA.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ничего не понимаете в моддинге, то вам не следует устанавливать эту утилиту. Ведь эта программа не создана для новичков или пользователей, что хотят научиться создавать собственные моды. В этой программе вы сможете создавать моды для популярной игры Grand Theft Auto 3, San Andreas и Vice City.

Скриншот №2

Здесь вы сможете изменять скины автомобилей, зданий и других трехмерных предметов в игре. Приложение достаточно простое в использовании и имеет полностью русифицирован интерфейс.

Запустив приложение нажмите на кнопку открыть IMG, затем выберите, где находится у вас папка с игрой. После откройте файл gta3.img.

Скриншот №3

Там вам откроются все скины автомобилей, зданий и других предметов. Теперь, чтобы заменить автомобиль, на который вам нужно, нажмите на поиск и введите название машины.

Когда вы его найдете, зажмите файл и нажмите кнопку заменить. Вам откроется путь, где вам нужно будет найти скачанный автомобиль, что вы хотите установить в игру. После вам просто останется выбрать его и автомобиль заменится в игре.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете модифицировать популярную серию игр GTA. Вы сможете изменить скины зданий, автомобилей и других трехмерных предметов. Но приложение предназначено для пользователей, что разбираются в моддинге, поэтому если вы новичок или просто хотите научиться создавать моды для игры, то эта программа вам не подойдет.

Скачать GTA Img Tool

Img_Tool_v1.6.1.apk [2.33 Mb] (скачиваний: 5043)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ВадимСубботин
Крутое приложение! Всем советую!
Богдан
Крутая программа, можно скачивать dff моды на гта СА.
Кто бебра
Отличная программа для редактирования GTA SA файлов. Но есть минусы которые мешают, например, нельзя редактировать сохранение.
Добавить комментарий