Открыть меню

IGTV

Данное приложение является видеохостингом, с помощью которого вы сможете смотреть длительные видео своих любимых блогеров в Instagram в портретном режиме.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение вам необходимо в нем авторизоваться при помощи своей учетной записи в социальной сети Instagram. После вы сразу увидите видео, что были созданы другими пользователями Instagram. Это могут быть как видео ваших друзей, блогеров, знаменитостей, так и других пользователей, на которых вы подписаны.

Скриншот №2

Пользоваться этим приложением достаточно просто. Проводя горизонтально пальцем по экрану, вы сможете переключаться между такими вкладками как: рекомендуемые, популярные, подписки и другие. Все видео будут отображаться внизу экрана и для их просмотра.

Скриншот №3

Вам просто нужно нажать на изображения видео, чтобы его посмотреть в любом своем мультимедийном проигрывателе. Под любим просмотренным видео вы можете оставить свой комментарий и поставить отметку «Нравиться».

Помимо просмотра видео вы можете создать свой собственный канал, в который сможете загружать свои длительные видеоролики.

Скриншот №4

Загружать свои видео вы можете только в вертикальной ориентации и длительностью от 15 секунд до одного часа. Также вы сможете редактировать описание и заголовков к своим видео. А когда другие пользователи будут оставлять лайки и комментарии под вашим видео, вы будете об этом получать уведомления в Instagram.

Скриншот №5

Ключевые особенности

C помощью этого приложения вы сможете насладиться просмотром видеороликов других пользователей в портретном режиме, а также сможете создать свой канал и загружать в него свои длительные видеоролики. В этом приложении вы легко сможете смотреть различные видео.

Скриншот №6

Это могут быть и своих любимых блогеров, знаменитостей, друзей и других пользователей, на которых вы подписаны. Также вы можете воспользоваться вкладкой Обнаружение, которая поможет вам найти канал конкретного пользователя.

Вы сможете комментировать просмотренное видео ставить лайки и даже делиться ими в директ в Instagram.

Скриншот №7

Скачать IGTV

0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
201.0.0.26.112 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий