Открыть меню

Enlight Quickshot Pro - Фоторедактор

Редактируйте свои фото создавая из них шедевры, используйте возможности приложения по максимуму при помощи простого и понятного интерфейса.

Скриншот №1

Функции приложения

Простое и практичное - это приложение позволит вам всего в пару кликов превратить любую фотографию в настоящий шедевр, изменив её и улучшив. Конечно же для любителей и тех кто знает куда жать есть тонкая настройка. Вся она поделена на элементы, каждый из них отвечает за тон, уровни и много чего ещё.

Скриншот №2

Для тех же кто менее сведущ в данном вопросе есть автоматические фильтры, они тоже поделены по различным параметрам и их можно комбинировать создавая уникальные фотографии в стиле голливудских звезд.

В добавок ко всему выше перечисленному, здесь есть встроенные фоны что могут автоматически заменить фон вашей фотографии.

Скриншот №3

Особенности приложения

Простой и очень удобный интерфейс а так же функционал что позволит пользоваться приложением как экспертам так и настоящим новичкам.

Множество встроенных функций с помощью которых вы будете изменить уровни цвета, фон, сможете добавить лучи солнца и много чего ещё, что бы сделать ваше фото по настоящему голливудским.

Скриншот №4

А для любителей просто пошутить есть куча дополнений в виде стикеров, картинок и много чего ещё. Сделайте свое фото крутым и делитесь ими с друзьями.

Скриншот №5

Скачать Enlight Quickshot

Обычная версия: Enlight_Quickshot_Photo_Editor_v1.4.1.apk [110.2 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная PRO-версия (всё разблокировано): enlight-quickshot-1.4.0.1-mod.apk [85.82 Mb] (скачиваний: 212)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Premiers
Просто топ, оно работает, всем советую.
Добавить комментарий