Открыть меню

FindFace

Отличное приложения для знакомств, с помощью которого вы сможете находить похожих людей в социальной сети Вконтакте по фотографии.

Скриншот №1

Геймплей

В начале использование данного приложения вам необходимо в нем авторизоваться через свою страничку социальной сети Вконтакте. После вам нужно будет загрузить фотографию любого человека, чтобы приложение нашло несколько пользователей с похожими чертами лица с загруженного вами снимка.

Фотографии вы сможете загрузить из галереи своего устройства или сделать фото прямо в приложении.

Скриншот №2

Когда приложение закончит поиск, то вы получите список похожих пользователей на загруженное вами фото. Вы сможете их отфильтровать по городу проживания, возрасту и семейному статусу.

Последняя опция подойдет если вы ищите свою вторую половинку. Вы сможете посмотреть профиль найденных пользователей, их фотографии, отправить им заявку в друзья, а также отправить им сообщение, чтобы познакомиться с ними поближе.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете найти похожих людей в социальной сети Вконтакте по фотографии. Здесь вы сможете найти максимально похожих людей по чертам лица на своих кумиров, звезд, на свою бывшую или бывшего и даже на себя любимого.

Скриншот №4

Каждый месяц бесплатно вы сможете осуществить поиск по 30 фотографиям и посмотреть профиль около 10 пользователей. Также в любой момент вы сможете посмотреть историю своих поисков, а также отметить свою симпатию к некоторым пользователям, чтобы позже вернуться к знакомству или общению с ними.

Скачать FindFace

OpenFace_1.0.apk [2.18 Mb] (скачиваний: 570)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий