Открыть меню

AniLibria

Данное приложение понравиться всем любителям аниме жанра. Ведь в нем вы сможете смотреть онлайн аниме-фильмы с озвучкой AniLibria.

AniLibria Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому приложению смотреть онлайн аниме-фильмы стало в разы проще. Для этого вам просто необходимо запустить данное приложение и выбрать нужный аниме мультфильм из множества доступных, который вы хотите посмотреть, а после получайте удовольствие от его просмотра.

AniLibria Скриншот №2

Перед тем, как приступить к просмотру, вы сможете почитать его подробное описание сюжета, посмотреть оценку и почитать комментарии, что оставили другие пользователей, которые уже посмотрели данное видео. Также в этом приложении вы сможете скачать любое аниме видео на свое устройство.

AniLibria Скриншот №3

Это позволит посмотреть его после в любое удобное время без подключения к интернету. При этом вы сможете выбрать формат и разрешения видео для его сохранения.

Также понравившиеся видео вы можете добавить себе в избранное, чтобы после не тратить времени на его поиск и посмотреть его онлайн, когда найдется у вас свободное время.

AniLibria Скриншот №4

Основные функции

В этом приложении вы сможете не только смотреть свои любимые аниме фильмы в режиме онлайн, но также сможете их скачивать на свое устройство. Также с помощью этого приложения вы сможете следить за миром аниме, ведь здесь вы сможете читать актуальные новости и тематические блоги.

AniLibria Скриншот №5

Также вы сможете быть всегда в курсе об анонсируемых датах выхода своих любимых аниме фильмов. Перед использованием данного приложения вам необходимо будете зарегистрироваться на сайте anilibria.tv.

Ведь для просмотра аниме в режиме онлайн вам необходимо будет авторизоваться в данном сервисе при помощи своего логина и пароля.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение AniLibria бесплатно.

Скачать AniLibria

AniLibria_App_v2.13.0.apk [12.85 Mb] (скачиваний: 5)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.13.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

002
Топчик, всем советую скачать.
Жёсткий
Самое нормальное приложение для аниме
Добавить комментарий