Открыть меню

AnonyTun – Pro

Если вы живете в стране, в которой ограничивают доступ к различным интернет ресурсам и вы из-за этого не можете посещать свои любимые веб сайты, то с помощью этого приложения вы сможете решить эту проблему.

AnonyTun Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете изменить IP-адрес своего устройства, что позволит вам получить доступ к любому интернет ресурсу, который может быть заблокирован в вашей стране.

Также с помощью этого VPN сервиса вы сможете обойти ограничения по использованию Wi-Fi соединения, которые могут стоять у вас в офисе, школе или других начальных вузах.

AnonyTun Скриншот №2

При этом вы сами сможете выбрать к серверу какой страны вы хотите подключиться и от этого будет зависеть ваш новый виртуальный IP-адрес. Благодаря этому вы сможете выполнять любые действия на просторах интернета, которые никто не сможет отследить.

Приложение имеет простой и удобный интерфейс, в котором сможет разобраться любой пользователь, ведь здесь нет ничего лишнего.

AnonyTun Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете свободно перемещаться по просторам интернета без каких-либо ограничений. При этом это бесплатное VPN приложение сможет вам обеспечить полную безопасность и защитить вашу личную информацию на просторах интернета, а также обеспечит вас отличной скоростью.

AnonyTun Скриншот №4

Вам будет доступно большое количество IP-адресов из разных стран, а каким именно воспользоваться вы сможете выбрать сами. Вы сможете заходить на IP-адреса таких стран как: Румыния, Германия, США, Канада, Великобритания, Нидерланды и другие.

AnonyTun Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения AnonyTun, так и PRO-версию.

Скачать AnonyTun – Pro

Обычная версия: AnonyTun_v13.1.apk [8.34 Mb] (скачиваний: 70)
PRO-версия: anonytun-12.8-pro.apk [5.9 Mb] (скачиваний: 500)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
13.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Цельсий Фаренгейт
Сейчас уже 12.3 версия актуальна.
Добавить комментарий