Открыть меню

EZVIZ

С помощью этого приложения вы сможете дистанционно управлять камерой и смотреть с неё видео в реальном времени.

EZVIZ Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо в нем зарегистрироваться. Сделать это вы можете как при помощи электронной почты, так и по номеру своего мобильного телефона.

После того, как вы авторизуетесь вам сразу отобразится рабочий стол приложения, где на главной странице вы увидите весь список своих устройств. Это может быть видеокамера, умный видео глазок или система безопасности от Ezviz.

EZVIZ Скриншот №2

Для того, чтобы добавить свое устройство, вам необходимо сканировать QR-код устройства, ввести пароль своей сети Wi-Fi и пройти процесс синхронизации. Нажав на картинку, вы перейдете к видео изображению с вашей камеры, здесь вы можете посмотреть архив, а также включить управление камеры, чтобы двигать её на право и на лево.

EZVIZ Скриншот №3

Также вы можете поделиться совместным доступом к этой камеры. Для этого вам необходимо указать электронный адрес или номер телефона друга или члена семьи с кем хотите поделиться доступом к этой камере. Зайдя в настройки камеры вы увидите все необходимое, что касается вашей камеры. Вы можете включать и выключать аудио режим, индикатор светодиодной подсветки, ночной режим.

EZVIZ Скриншот №4

А также настроить уведомление, чтобы получать push оповещения об обнаруженных движения у вас на объекте, только в указанное вами время. Также вы можете настроить часовой пояс, формат даты, изменить настройки Wi-Fi, настроить внутреннюю память, обновить прошивку камеры, а также настроить шифрование изображения.

EZVIZ Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете в любое время, где бы вы не находились управлять своей камерой и другими устройствами своего «умного дома». Также вы можете смотреть видео со своей камеры в режиме реального времени.

Вы можете настроить зону обнаружения, установить расписание записи моментов, которые для вас важны. Получайте уведомление, если ваша камера обнаружит какое-либо движение на вашем объекте. А также можете поделиться доступом к своим устройствам «умного дома» со своей семьей или друзьями.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение EZVIZ бесплатно.

Скачать EZVIZ

EZVIZ_v6.2.5.0312.apk [305.02 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2.5.0312 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий