Открыть меню

Чатбот roBot

Развлекательное приложение, что представляет собой виртуального собеседника, с которым вы сможете пообщаться на любые темы.

roBot Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение представляет собой обучаемый искусственный интеллект в виде бота, с которым вы сможете разговаривать на любые темы и получать добрые и смешные ответы. Помимо приятного разговора с вами, бот может рассказывать вам гн только смешные анекдоты.

roBot Скриншот №2

Но и давать советы как вам познакомиться с противоположным полом или сделать своей второй половинке оригинальный комплимент. А также он может вам рассказать множество интересных фактов, о которых вы не знали.

С ботом вы сможете не только переписываться, но также общаться с ним при помощи голосового ввода, а свои ответы от также сможет вам озвучить.

roBot Скриншот №3

Вы можете выражать свое мнение относительно ответа бота и если он вам понравился, то оставьте положительный голос. Все ответы, которые наберут большое количество голосов станут основной базой знания бота. А если вам ответ не понравился, то проголосуйте отрицательно и бот будет исправляться.

roBot Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете большое количество функций, которыми сможете воспользоваться. Здесь на вас ждет интересное общение с виртуальным собеседником, который будет отвечать на все ваши вопросы.

roBot Скриншот №5

А также сможет вас рассмешить своими забавными ответами или рассказать смешной анекдот. Также он может с вами поделиться интересной информацией из мировой истории.

Обучение бота происходит путем разговоров с другими пользователями, по этой причине некоторые ответы могут нести ненормативную лексику.

roBot Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение roBot бесплатно.

Скачать Чатбот roBot

Chatbot_roBot_v3.5.6.apk [3.17 Mb] (скачиваний: 394)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.6 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лиля
Взломайте до про версии, пожалуйста.
Марк
Сделайте, пожалуйста, взлом на про версию. Очень вас прошу.
Анонимус
Плиз, можете до про взломать? Умоляю, так хочется. recourse
Крис
Сделайте, пожалуйста, взломанную версию, прошу recourse
Неизвестный
Мне очень нравится ваш сайт, но, пожалуйста, взломайте игру!
Добавить комментарий