Открыть меню

ЕМИАС.ИНФО

Официальное приложение, с помощью которого вы сможете легко записываться на прием к любому врачу в городских больницах города Москвы.

ЕМИАС.ИНФО Скриншот №1

Геймплей

При первом запуске приложения вы должны будете выбрать поликлинику, в которой будете обслуживаться, а после прикрепите к ней свой действующий полис ОМС. Помните, что изменить больницу, в которой вы обслуживаетесь, вы можете не чаще чем раз в год за одним исключением, если вы измените место своего проживание.

Прикрепление своего полиса к определенной поликлинике будет означать, что в больнице будет заведена ваша медицинская карта.

ЕМИАС.ИНФО Скриншот №2

Так же будет подтвержден ваш адрес проживание, чтобы вы смогли вызывать врача на дом. Запись на прием к врачу будет осуществляться в информационной системе ЕМИАС, где вы должны будете выбрать нужного вам врача, процедуру, дату и время приема.

Если вы по какой-то причине не можете прийти на прием к врачу в указанное время, вам необходимо за ранее будет отменить свою запись, через данное приложение или позвонив в регистратуру больницы.

ЕМИАС.ИНФО Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете записаться на прием, а также по направлению к любому врачу города Москвы на любое удобное для себя время. При этом вы в автоматическом режиме будете получать напоминание о своей записи на прием к врачу. В этом приложении вы можете посмотреть историю своих посещений поликлиники. Также вы можете посмотреть рецепты, что выписывал вам лечащий врач.

ЕМИАС.ИНФО Скриншот №4

Данной услугой вы сможете воспользоваться только если у вас есть действующий полис ОМС. Если вы запишитесь на прием к врачу и не придете к нему больше пяти раз и при этом предварительно не отмените свой визит, то действия доступных услуг будут вам ограничены и будут предоставляться только при вашем личном появлении в регистратуре больницы.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение ЕМИАС.ИНФО бесплатно.

Скачать ЕМИАС.ИНФО

EMIAS.INFO_v7.7.1.apk [153.75 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.7.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий