Открыть меню

GetSee

Это программа является полноценным медиа ресурсом, в котором вы сможете смотреть в режиме онлайн свои любимые фильмы, сериалы, мультфильмы и даже послушать музыку или аудио книги в отличном качестве.

GetSee Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому приложению каждый пользователь найдет, чем занять себя в свободное время. Установив это приложение у себя на устройстве вам станет доступна большая библиотека из фильмов, сериалов, мультфильмов, которые вы можете посмотреть в хорошем качестве.

Вы сможете смотреть их в режиме онлайн или скачать себе на устройство и посмотреть в удобное для себя время без подключения к интернету.

GetSee Скриншот №2

Также в этом приложении вы можете послушать любимую музыку, аудио книги или даже почитать книгу или журналы из множества доступных. Весь доступный материал будет отсортирован по разделам, чтобы пользователю было проще найти интересующий его материал. При запуске приложения вам откроется главная страница.

GetSee Скриншот №3

На ней вам будут отображаться популярные элементы каждого раздела. Зайдя в раздел кино вы можете отсортировать все фильмы и добавить фильтры, чтобы быстро найти интересующее вас кино. Выбрав нужный фильм, вы увидите три подкатегории: описание, смотреть и скачать. В описании вы можете почитать краткое его описание, а также посмотреть трейлер и кадры из фильма.

GetSee Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы получите доступ к тысяче сериалов, фильмов, мультфильмов, музыке, аудио книг, журналов и книг. Весь доступный материал вы можете отфильтровать по году выпуска, жанру и названию.

Также вы можете подписываться на сериалы, чтобы получают уведомления, при выходе новых серий. Приложение обладает функцией запоминание последней серии, а также оно запомнит момент, на котором вы остановились смотреть кино, чтобы после с него и продолжить свой просмотр.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение GetSee бесплатно.

Скачать GetSee

GetSee_v2.06.001.apk [56.44 Mb] (скачиваний: 373)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.06.001 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий