Открыть меню

Взломанный ГДЗ: мой решебник

Отличное приложение, которое будет очень полезно для всех школьников начиная с 1 по 11 класс. Здесь вы найдете большую базу правильных ответов и решенных задач к любому школьному учебнику.

ГДЗ: мой решебник Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы найдете большое количество школьных учебников на разные предметы и разных авторов, которые используются в современной образовательной системы. Здесь вы можете найти ответы на свое домашнее задание не только к точным наукам, таким как: алгебра, геометрия, физика, химия, биология.

ГДЗ: мой решебник Скриншот №2

А также вы можете найти нужные ответы к учебникам по русскому языку, истории, английскому языку и многим другим. Поэтому вы без проблем сможете найти нужный учебник и решить абсолютно любую задачку, которую вам задали на дом.

Запустив приложение, вам откроется главное меню, где вы можете воспользоваться поиском, выбрать класс или выбрать конкретный предмет.

ГДЗ: мой решебник Скриншот №3

Выбрав класс вам отобразятся учебники разных авторов по всему классу. Начиная с алгебры, геометрии, физики, русского языка и другие предметы. Открыв определенный учебник, вы можете выбрать номер задания, где после вам отобразится его решение, а также может присутствовать видео решение, чтобы вы могли не только списать, а и понять как оно решается.

ГДЗ: мой решебник Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете больше 1500 учебников по самым разным предметам: математике, алгебре, геометрии, химии, физике, русскому языку, биологии, истории, английскому языку и другие, что используются в образовательной системе Российской Федерации и странах СНГ.

Вы можете добавлять необходимые учебники или упражнения в закладки, чтобы они всегда были у вас под рукой. Также любой решебник вы можете скачать на свое устройство, чтобы после пользоваться им без подключения к интернету.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение ГДЗ: мой решебник бесплатно.

Скачать ГДЗ: мой решебник

Обычная версия: GDZ_moy_reshebnik_v2.4.3.apk [30.44 Mb] (скачиваний: 121)
Взломанная - всё разблокировано: com.gdz-ru-1.3.41-unlocked.apk [6.6 Mb] (скачиваний: 15101)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

... НИКТО...
А где взломка? Тут только ориг.
Артем
Цитата. НИКТО.
А где взломка? Тут только ориг.
А ты файл перепутал
Лол
<!--QuoteBegin. НИКТО. --><div class="title_quote">Цитата. НИКТО.</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А где взломка? Тут только ориг.[/quote]
Чел, взлом на премиум тут. Ты не понял?
Добавить комментарий