Открыть меню

SeeTV

С помощью этого приложения каждый пользователь в онлайн режиме может смотреть телеканалы разных стран без каких-либо ограничений.

SeeTV Скриншот №1

Геймплей

Установив этот сервис на свое устройство вы получите доступ к большому количеству различных телеканалов, которые можете посмотреть.

Но для этого вам понадобиться устойчивое интернет-соединение или лучше всего Wi-Fi соединение. Ведь при воспроизведении видео вы будете тратить достаточно много интернет трафика.

SeeTV Скриншот №2

Все телеканалы будут отсортированы по таким категориям как: новости, образовательные, спорт, мобильное ТВ, российские каналы, украинские канала, HD, фильмы и сериалы. Также вам стоит знать, что программа не имеет встроенного плеера.

SeeTV Скриншот №3

Поэтому вам придется использовать свое приложение, которое сможет воспроизводить видео. Любой понравившийся вам канал вы можете добавить в избранное, чтоб в дальнейшем не тратить времени на его поиск.

Для этого при просмотре канала вам нужно нажать на звезду, которая будет находиться в правом верхнем углу.

SeeTV Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этой программы вы можете посмотреть больше 100 российских, украинских и зарубежных телеканалов в онлайн режиме. Они будут отсортированы по категориям, чтобы вам было проще найти, то что хотите посмотреть.

SeeTV Скриншот №5

При просмотре любого канала у вас будет возможность ставить его на паузу, чтобы после продолжить на том моменте, на котором вы остановились. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, в котором разобраться вам не составит труда.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение SeeTV бесплатно.

Скачать SeeTV

SEE_TV_v2.186.5565.apk [29.02 Mb] (скачиваний: 397)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.186.5565 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий