Открыть меню

Капуки Кануки

В этом приложении ваши маленькие детки, смогут смотреть различные познавательные мультфильмы, что помогут им развиваться и получать полезную информацию об окружающем мире.

Капуки Кануки Скриншот №1

Геймплей

Запустив данное приложение, ваш ребенок получит доступ ко всем своим любимым мультфильмам, которые он смотрит на канале «Капуки кануки». Здесь собрана большая коллекция мультфильмов на разные тематики, которые помогут вашему ребенку развиваться.

Капуки Кануки Скриншот №2

Здесь ваш ребенок сможете изучить алфавит, цифры, геометрические фигуры, цвета, посмотреть развивающие мультики про автомобили и многое другое.

А самые маленькие детки смогут послушать веселые и забавные песенки. Тут вы можете посмотреть и разные смешные мультфильмы.

Капуки Кануки Скриншот №3

Такие как «Доктор Машинкова», «Умные машинки», «Грузовичок Лева», «Веселая школа», «Готовим вместе», «Детский Садик» и много других.

Также здесь вы можете вместе с ребенком посмотреть детские развлекательные передачи такие как «Мамина Школа», «Как мама» и другие. В этом приложении каждый ребенок сможет найти себе мультфильм по душе, который сможет его чему-то научить.

Капуки Кануки Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете большое количество развивающих мультфильмов для своих детей на любой вкус. Все мультфильмы будут разбиты по каналам, для удобного их просмотра. Понравившуюся серию мультфильма вы можете добавить себе в избранное.

Капуки Кануки Скриншот №5

Его можно посмотреть после и не тратить время на его поиск. Также любую серию мультфильма вы сможете загрузить на свое устройство, чтобы посмотреть его в любой момент без подключения к интернету.

Капуки Кануки Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Капуки Кануки бесплатно.

Скачать Капуки Кануки

Kapuki_Kanuki_TV_Educational_Cartoons_for_Kids_v3.0.41.apk [44.24 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.41 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий